Главная » 2019 » Июль » 25 » Кардинг адидаса adidas.
21:51
Кардинг адидаса adidas.

Жаждете понять детальней что значит кардинг и каким способом вам данная информация поможет в вашей жизни? В случае, если все так значит без сомнений обращайтесь на форум кардеров в каковом можно прочитать про новации и обзоры из окружения кардига, а еще расширите собственные познания в текущей области.

Кардинг адидаса adidas.

1.Доброго всем времени суток, дорогие форумчане, прочитал я ваши письма по поводу прошлой статьи, по кардингу часов Apple ну и конечно задал вопрос, а про какие вещи каржа вы бы хотели еще узнать? И большинство проголосовало за оригинальную одежду от компании adidas. Но, к сожалению я не часто занимался данной сферой каржа и на моей памяти было 1 – 2 раза успешного кардинга с продукцией adidas и то кроссовками.

Так что сильно не судите, буду писать только то, что знаю и сам, лично проверял.

#заработок #грязь #карж

2.Начнем как обычно с дампов и классификации – дампы (в данном случае) можно использовать абсолютно любые с суммами на них от 200 долларов до 5000 долларов (так как заказывать оптом официальную одежду на одного дропа с одного дампа – ПАЛЕВНО). Под дампами я подразумеваю все платежные системы – Виза МастерКарт (любой картон), PayPal, WebMoney, Qiwi и так далее, не имеет значения, на вещевухи все жрется без вариантов. Теперь, что касаемо сайтов, покупать списки дающих шопов не надо, так как их не кто особо не продает потому что почти любой онлайн шоп предназначен под вбив на вещевуху, но все же сами производите пробив сайтов на валидность (для этого просто экспериментируйте, делайте по 1 заказу на дропа и смотрите на результат, если шоп сработал – то заказывайте с него основной поток вещевухи).
Лично я для нашего с вами примера возьму 2 сайта (вы их то же спокойно можете использовать) - myntra.com и amazon.com (на аймазоне не все продавцы надежные, следите за статой). При заказе вещей проверьте отзывы о той или иной модели, прочитайте комментарии и посмотрите видео обзоры, это все будет вам необходимо для правильно выбора одежды под карж и скорейшем его сбыте. После пробиваем дампы в шопе и высылаем на нашего дропа (если заказ мелкий до 1000$ с одного сайта в течении месяца, то можете слать на себя, не страшно), дроп сам по себе может быть любой, говорю любой из за того, что были случае с пьяницами (дропами) которые умудрялись пропивать скарженую технику, ну а с кроссовками такое наврятли будет (за исключением тех дропов, что на игле, с такими вопще нельзя работать, они даже трусы умудрятся впарить, лишь бы дозу получить), так что пьяниц запрягайте.

После получки, как обычно даете задание дропу – рассылать посылки по адресам покупателей.

Изображение


3.Что касаемо продаж, продавать следует через соц сети или личный сайт. Суть соц сетей проста (уже миллион раз рассказывал о ней) ищите группы о продаже официалок и рассылаете сообщения о продажах (с сигнами и фотками на фоне надписи с вашим рабочим телефоном), таким способом 3 – 4 заказа с 300 сообщений точно будет, по мимо этого, если и сайт в лом создавать и рассылки делать, то просто создаете группу в вк плюете туда фотки товара (как с сигнами) – делаете рекламный пост с кроссами или другой одеждой и оплачиваете рекламу этого поста в других группах. Затраты по группам будет в районе 10 000 рублей, а выхлоп, до 100 заказов, на среднею сумму, в 30 долларов.

#залив #Дамп #кардинг

4.Теперь немного о специфике сайтов, есть такая недобрая система защиты, например как на myntra.com, в случае частых заказов одного и того же товара на сумму более 1000$, менеджер сайта попросит вас связаться с службой поддержки. Если честно я понятия не имею, зачем это нужно и кому это надо, но если получили такую просьбу в сапорте, то спокойно бросайте ак и создавайте новый, так как на данном аке вам уже ни чего не заказать без связи с модераторами (по скайпу или звонком).

Изображение


Кардинг адидаса adidas.
Так что чаще читайте правила того или иного интернет шопа, особенно на стадии пробива сайтов, так как если вы в самом начале не увидите подобных подводных камней то и во время ввода дампов можете не увидеть.

А так по сути думаю вам все ясно.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал dfbrgwrgwrgvswbh: 08 October 2017 - 21:04

Просмотров: 188 | Добавил: monrearedy1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: